Художники радуют ветеранов Волгограда и Волжского рисунками на стенах

Воспевая идею мира и добра шесть волгоградских профессиональных художников в рамках акции «Цвета Победы» разрисовали восемь волгоградских подъездов.

Шесть профессиональных волгоградских художников проводят в Волгограде и в Волжском акцию «Цвета Победы».

«В рамках этой акции мы с коллегами рисуем в подъездах ветеранов Великой Отечественной войны. Мы хотим принести пользу обществу и сделать ярче скучные подъездные стены», - говорит корреспонденту сайту города Волгограда «City134.ru» руководитель студии фотографов Сергей Давыдов.

Рисунки уже есть в восьми подъездах многоквартирных домов.

Художники радуют ветеранов Волгограда и Волжского рисунками на стенах (фото) - фото 1 Художники радуют ветеранов Волгограда и Волжского рисунками на стенах, фото-2 Художники радуют ветеранов Волгограда и Волжского рисунками на стенах, фото-3 Художники радуют ветеранов Волгограда и Волжского рисунками на стенах (фото) - фото 1 Художники радуют ветеранов Волгограда и Волжского рисунками на стенах (фото) - фото 1 Художники радуют ветеранов Волгограда и Волжского рисунками на стенах (фото) - фото 1
Волгоград Волжский подъездвЦветаПобеды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101