В Волгограде водителей штрафовали за перевозку детей без специального кресла

За это в отношении каждого нарушителя составлен административный протокол, на основании которого им предстоит оплатить штраф три тысячи рублей.

Сегодня, 14 июля, волгоградская Госавтоинспекция на территории Дзержинского района провела профилактическое мероприятие, направленное на выявление водителей, перевозящих в салоне автомобилей детей без использования детских удерживающих устройств и не пристегнутых ремнями безопасности. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду, во время рейда к административной ответственности были привлечены трое водителей. За данное нарушение им необходимо оплатить штраф три тысячи рублей каждому.

Напомним, что за 6 месяцев 2015 года в ДТП пострадали 38 несовершеннолетних пассажиров.

В Волгограде водителей штрафовали за перевозку детей без специального кресла, фото-1 В Волгограде водителей штрафовали за перевозку детей без специального кресла, фото-2 В Волгограде водителей штрафовали за перевозку детей без специального кресла, фото-3



Волгоград рейд перевозкадетейбезспециальногокресла
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101