В Волгограде переселенцам из аварийного жилья дали квартиры с кривыми окнами

Новоселы девятиэтажного дома по улице Нестерова дом №16 «А» в Краснооктябрьском районе Волгограда высказали недовольство по поводу нового жилья.

Не так давно ключи от квартир в новом девятиэтажном доме по улице Нестерова дом №16 «А» в Краснооктябрьском районе Волгограда получили переселенцы из аварийного жилья. Новые полученные квартиры «порадовали» жильцов своей «замечательной» отделкой. Одним жильцам досталось криво вставленное окно, вторым балконная дверь с огромными щелями. Во всех квартирах на последнем этаже из-за проблем с изоляционным покрытием постоянно протекает потолок. А в квартире пенсионерки Нины Глуховой и вовсе обвалилась штукатурка с потолка, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ОНФ.

«Ночью это случилось. Я так испугалась. Штукатурка на потолке вздулась на кухне и в комнате», – посетовала пенсионерка.

После рейда активистов ОНФ большинство строительных недочетов было устранено.

Много замечаний у жильцов дома было и к деятельности ООО «Управляющая компания Волгограда».

Заместитель председателя комитета строительства Волгоградской области Светлана Кузнецова пообещала оперативно взаимодействовать с региональным отделением Народного фронта, чтобы «больше таких ситуаций не возникало».

В ближайшее время активисты ОНФ посетят дома для переселенцев из аварийного жилья в Краснослободске, Волжском и Кировском районе. Работа по устранению выявленных нарушений будет находиться под контролем Народного фронта. 

волгоград переселенцыизаварийногожилья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101