Успей купить билеты на Тимати и L’one

Уже совсем скоро в нашем городе состоится концерт двух легенд российской хип-хоп сцены Тимати и L’one. Он пройдет 23 июля в рамках «ТурГТО». Артисты приезжают в Волгоград с двухчасовым шоу, где 45 киловатт света, звука и дыма.

Можно уверенно сказать, что приезд двух звезд рэп-культуры стал возможен только благодаря #Red Block promo group. Руководители промо-группы Артем Новиков, Андрей Беев и Елена Кравиц рассказали корреспонденту о предстоящей шоу-программе.

«На самой сцене будет установлен огромный экран на котором начнут транслировать специальный видеоряд. Мы были в Москве на первом концерте тура, и могу вам сказать – это реально круто. Концерт открывает официальный ди-джей лейбла Black Star inc. – dj Buch. Если говорить коротко, то «ТурГТО» в Волгограде – это два часа танцев, яркие эмоции, всплеск эндорфинов и качественное шоу», - заявил Артем Новиков.

До концерта осталось немного времени. Забронировать билеты можно по телефону 503-309. Также их можно приобрести в кассах Дворца спорта, в сети магазинов «ЛУК», в Комсомолле, на сайтах афиша и кассир.ру, и, конечно, на нашем сайте turgto34.ru – всего организовано более сорока точек продаж в Волгограде и в Волжском.

Кроме того, открыта продажа билетов в Астрахани. Для жителей этого города организуется специальный автобусный тур. Стоимость билетов варьируется от полутора до трех тысяч (танцпол и трибуны) и десять тысяч (вип-зона). Кстати, чем ближе к 23 июля, тем выше стоимость билетов.



Волгоград ТурГТО Тимати L’one успейкупитьбилеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101