В день йоги на волгоградках будут рисовать мехенди

21 июня в 18:00 на средней террасе Центральной Набережной Волгограда отметят Международный День Йоги.

В этом году впервые за историю существования йоги все её волгоградские любители смогут отметить свой «профессиональный» праздник. 21 мая с 18:00 до 20:00 на набережной, у фонтана «Искусство», пройдет настоящий «йога-марафон».

Этот день для праздника выбран не случайно, так как является днем Летнего Солнцестояния.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» организаторы мероприятия, всех гостей торжественно поприветствует мастер йоги, йогатерапервт из Индии. Он продемонстрирует позы из йоги вместе с другими преподавателями йоги нашего города и области. Также в празднике примут участие представители Посольства Индии. Перед гостями мероприятия выступят танцевальные коллективы, музыканты, йога-студии. Для гостей будут организованы мастер-классы. Каждый пришедший на праздник сможет познакомится с различными направлениями йоги.  Кстати, тем, кто пожелает, на руках будут рисовать Мехенди (роспись по телу хной). Жители стран ближнего востока считают, что такой рисунок приносит удачу девушкам, которые выходят замуж.

Волгоград МеждународныйденьЙоги волгоградцевприглашаютнапраздник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101