В Волгограде задержан велосипедный вор

Задержанным оказался 35-летний житель города Волжский, который подозревается в совершении нескольких краж велосипедов.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 35-летний велосипедный вор в апреле 2015 года в Центральном и Ворошиловском районах Волгограда похитил велосипеды с неохраняемых велопарковок. По фактам краж возбуждено уголовное дело.

Кражи велосипедов в летнее время — не редкость. Так, за последнее время велосипеды были похищены с автопарковки в Советском районе, из подъезда в Центральном районе, а также подростковый велосипед был угнан в Палласовском районе.

В настоящее время сотрудники полиции  разыскивают подозреваемых в совершении данных преступлений.

ГУ МВД России по Волгоградской области напоминает, чтобы избежать подобного рода преступлений владельцам необходимо позаботиться о том, чтобы подход к велосипеду, оставленному в общественном месте, был как можно более сложным. Следует также подумать и о качественном замке для охраны велосипедов. Рекомендуется записать номер велосипеда и сфотографировать его. В случае кражи, эти данные будут использованы при поиске велосипеда или его опознании.

криминал кража Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101