В Волгограде пройдет Большой соседский день

29 мая Волгоградская область присоединится к акции «Международный день соседей».

В этот день жители во всех уголках России примут участие в акции, направленной на объединение жителей домов. По словам организаторов, которыми являются Всероссийский Проект «Школа грамотного потребителя», «Международный день соседей» - это встреча, призванная налаживать и развивать социальные связи, прекрасная возможность познакомится со своими соседями. Это особенно актуально для собственников многоквартирных домов, которым необходимо научиться управлять своим домом, сообща решать проблемы, взаимодействовать с управляющей организацией.

Как стало известно сайту «City134.ru», акция «Международный день соседей» пройдет на территории Волгограда, Волжского, Камышина, Жирновского, Камышинского, Клетского, Среднеахтубинского, Урюпинского и других районов области. 29 мая в муниципалитетах пройдут выступления представителей ТОСов, семинары, акции, концерты.

Информацию о мероприятиях, проводимых в честь «Дня соседей» можно получить в районных (городских) администрациях (структуры по работе со сферой ЖКХ), а также в ТОСах.

Деньсоседей общество волгоградцы волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101