Житель Урюпинска склонял школьницу к сексуальным действиям

Он переписывался с 12-летней школьницей под вымышленным именем и всячески предлагал вступить с ним в половую связь. Получив отказ, он начал угрожать девочке убийством матери. 

В отношении 26-летнего жителя Урюпинска возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ («покушение на насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Как рассказали сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в апреле 2015 года подозреваемый через одну из социальных сетей, где он был зарегистрирован под вымышленным именем, познакомился с 12-летней девочкой.  Он прекрасно знал, что ведет переписку с ребенком, но этот факт никак не смутил предложить девочке вступить с ним в половую связь. Когда девочка отказала ему, то подозреваемый пригрозил ей убийством матери. Испугавшись, девочка рассказала о произошедшем родителям, которые сразу же обратились в правоохранительные органы. Изобличить подозреваемого удалось в результате слаженной работы следователей межрайонного отдела Следственного управления СК России и оперативных сотрудников отдела «К» регионального ГУ МВД России.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан, по ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Фактические обстоятельства инкриминируемого преступления задержанный признал. Следствие не исключает, что будут установлены дополнительны эпизоды его преступной деятельности.    

Волгоградскаяобласть соцсетипедофил Урюбписнк задержан угоовноедело
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101