В Волгограде выбрали «Мисс студенчество-2015»

Теперь победительница конкурса Анастасия Желтова представит наш город-герой на всероссийском конкурсе в Москве.

Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», 28 апреля в Волгограде выбрали самую лучшую студентку, ею стала Анастасия Желтова, представительница Волгоградского государственного аграрного университета. Ей, как и другим участницам конкурса, пришлось представить на суд жюри и зрителей визитные карточки и творческие выступления, которые были посвящены Году литературы в России.

Так, по итогам конкурса всем участницам были присуждены персональные звания. «Мисс очарование» стала Полина Зайцева из Волгоградского технического колледжа. «Мисс грация», по мнению жюри, – Влада Соколова из ВолгГАСУ. «Мисс оригинальность» стала Анна Кузнецова из РЭУ им. Плеханова ВФ. Кстати, она же завоевала приз зрительских симпатий и стала победительницей он-лайн голосования на сайте города Волгограда «City134.ru».

Валерия Харченко (РАНХиГС ВФ) завоевала звание «Мисс элегантность», а Ирина Жукова (ВгГИ) –«Мисс шарм».

Но самые главные звания жюри назвали позже. По их мнению, «Вторая вице мисс студенчество» – Виктория Скоропад из ВолГУ, «Первая вице мисс студенчество» – Екатерина Чекунова из ВГСПУ. И звание «Мисс студенчество-2015» завоевала Анастасия Желтова из ВолГАУ. Девушки получили множество призов и подарков от спонсоров и партнеров мероприятия. Анастасия Желтова также получила корону от «Мисс студенчество-2014» Виолетты Чиковани и теперь ей предстоит представлять Волгоград на всероссийском конкурсе в Москве.

Волгоград миссстуденчество2015 28апреля финал анастасияжелтова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101