Московский Индустриальный банк 25 лет на рынке банковских услуг

Специально, к своему юбилею «МИнБ» разработал уникальную программу для частных клиентов – ипотечное кредитование с государственной поддержкой от 10% годовых. Банк предлагает оформить ипотечный кредит на приобретение строящихся и готовых квартир на первичном рынке жилья у Партнеров банка и аккредитованных банком объектов.

Так же Московский Индустриальный банк предлагает выгодные предложения для корпоративных клиентов: льготное открытие расчетного счета, начисление процентов на остаток по расчетному счету, повышенные процентные ставки по депозитному размещению до 15 % годовых, специальные предложения для ЖКХ, ТСЖ, УК и программы по кредитованию юридических лиц, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в «МИнБ».

Московский Индустриальный банк начал своё существование с ноября 1990 года на базе Московского городского Управления Промстройбанка СССР. В Московском Индустриальном банке обслуживается более 70 тысяч предприятий и организаций, более 1 200 000 физических лиц. География банка охватывает 29 субъектов Российской Федерации. В Москве и регионах открыто 270 отделений и филиалов банка, две тысячи банкоматов.

Приоритетным направлением бизнеса Банка является ориентация на поддержку реального сектора отечественной экономики. Банк реализует ряд инвестиционных проектов в разных регионах России. Самыми крупными из них являются:

- Новый маслопрессовый завод в Ростовской области;

- Элеватор, рассчитанный на хранение 140 тысяч тонн зерна в Воронежской области;

- Инвестирование в крупнейшее предприятие стройиндустрии ОАО «ПСК «Строитель Астрахани», а также в одно из крупных предприятий пищевой промышленности ОАО «Комбинат хлебопродуктов»;

- Новый многофункциональный комплекс «Волгоград СИТИ» – крупнейший на юге России комплекс, строящийся в 104 микрорайоне Центрального района Волгограда;

- Элитный жилой комплекс «Красный Город-Сад» и многофункциональный комплекс «Купеческий двор» в Ростове-на-Дону.

ОАО «МИнБ» является членом Ассоциации российских банков (АРБ), Ассоциации региональных банков России (Ассоциации «Россия»). Банк имеет статус Уполномоченного банка Правительства Москвы.

Филиал ВолРУ ОАО «МИнБ» является членом Ассоциации коммерческих банков Волгоградской области. С сентября 2012 года Банк входит в состав ГООПП «Совет директоров Волгограда». Плотно сотрудничает с Пенсионным Фондом Волгограда и Волгоградской области, а так же выиграл в очередной раз конкурс по обслуживанию Управления Федерального Казначейства.

Банк устойчиво входит в 40 крупнейших банков России. Рейтинговым агентством «Эксперт РА» Банку присвоены Кредитный рейтинг на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», а также рейтинг качества систем риск-менеджмента уровня A.rm «Высокий уровень риск-менеджмента». В 2012 году Московский Индустриальный банк вошел в ТОП-20 рейтингов Национальной Фондовой Ассоциации в шести категориях.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться по телефону (8442) 99-80-80 или в отделение Банка по улице Рокоссовского 62, Бизнес Центр «ВолгоградСити».

 

Волгоград московскийиндустриальныйбанк ипотечноекредитование понизкимставкам от10%годовых выгодныепредложениябанка МИнБ юбилей 25лет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101