Бдительный волгоградец не дал бабушке стать жертвой мошенника

Преступник уже задержан, в отношении него возбудили уголовное дело. 

Накануне в полицию Кировского района поступило заявление от молодого человека, который сообщил, что его бабушку пытался обмануть мошенник.

Выяснилось, что несколько дней назад к 86-летней пенсионерке пришел неизвестный мужчина, который представился сотрудником управляющей компании и предложил свою помощь в оплате коммуналки. В первый раз пенсионерка отдала ему три тысячи рублей, а в следующий раз он попросил уже пять тысяч рублей. В этот момент их разговор услышал внук и догадался, что бабушку хотят обмануть. Молодой человек незамедлительно вызвал полицию.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали мошенника. Им оказался 27-летний безработный житель Красноармейского района. Подозреваемый сознался в содеянном и сообщил, что похищенные деньги он уже потратил. Как сообщили корреспонденту сайта «City134.ru», по факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Волгоград новости мошенник пенсионерка мошенничество бабушка внук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101