В Волгограде по Волге идут корабли Каспийской флотилии

Они примут участие в реконструкции высадки 13-й гвардейской стрелковой дивизии 9 Мая.

Сегодня вечером в Волгоград прибыли корабли Каспийской флотилии. Очевидцам удалось сделать фотографии  военных кораблей. Как стало известно корреспонденту сайта города Волгограда  «City134.ru», военная морская техника примет участие в реконструкции высадки 13-й гвардейской стрелковой дивизии 9 Мая. Волгоградцы и гости города смогут увидеть малый артиллерийский корабль «Махачкала», рейдовый тральщик, два речных артиллерийских катера проекта 1204 («Шмель), десантный катер проекта 1176  и рейдовый буксир проекта 705Б «РБ-39». Зрителям продемонстрируют эпизоды по проводке корабля через минное поле за рейдовым тральщиком, ведение боя артиллерийскими катерами и непосредственно сама высадка морского десанта. Все эпизоды исторической реконструкции будут сопровождаться взрывами имитационных боеприпасов и холостыми выстрелами из корабельных орудий. 

После реконструкции каждый желающий сможет подняться на борт военных кораблей и прогуляться по ним с экскурсией. 

В Волгограде по Волге идут корабли Каспийской флотилии (фото) - фото 1 В Волгограде по Волге идут корабли Каспийской флотилии, фото-2 В Волгограде по Волге идут корабли Каспийской флотилии (фото) - фото 1 В Волгограде по Волге идут корабли Каспийской флотилии, фото-4
Каспийскаяфлотилия Волгоград 9МАЯ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101