Волгоградцы сразятся в «Dota 2», «League of Legends» и «FIFA 15»

25 апреля в ТРК «Комсомолл» (1 этаж «Атриум») состоится региональный финал Всероссийского киберфестиваля «Gamanoid Cybersport Festival».

Основная цель – популяризация киберспорта, который во многих странах мира признан официальной спортивной дисциплиной. В финал пройдут игроки, ставшие лучшими на отборочных соревнованиях. Серия отборочных туров и полуфиналов также пройдет в Саратове, Кирове, Казани, Новосибирске, Воронеже, Краснодаре и Ростове-на-Дону.
Финальное киберсражение пройдет в режиме шоу-матчей с трансляцией на большом экране – участникам будет предложено попробовать свои силы и показать мастерство в 6 наиболее популярных в мире игровых дисциплинах: Dota 2, League of Legends, Hearthstone, CS:GO, FIFA 15 и Point Blank. 

Как сообщили корреспонденту сайта «City134.ru» в пресс-службе городской администрации , победители регионального финала получат право представлять свой город на Гранд-финале фестиваля, который пройдет в Москве осенью этого года.

Волгоград новости киберспорт Dota_2 League_of_Legends Hearthstone CS_GO FIFA_15 Point_Blank
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101