Волгоградские казаки стали лидерами в общекомандном зачете на турнире по кёкусинкай

Первое общекомандное место заняла волгоградская команда Донской Войсковой федерации казачьих боевых искусств «ПерначЪ» на турнире по кёкусинкай каратэ в рамках третьей Донской Спартакиады боевых искусств «Атаманский ПерначЪ».

Соревнования посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В течение двух дней участники оспаривали медали в 18 видах спорта, координаторами и руководителями которых на Дону являются казаки Донской Войсковой федерации казачьих боевых искусств «ПерначЪ». В программе Спартакиады помимо восточных единоборств, кик-боксинга, рукопашного боя, самбо были различные виды казачьих боевых искусств: РУкопашный Бой КАзаков («РУБКА»), фланкировка казачьей шашкой, казачья прикладная работа против вооруженного противника «казачья самооборона», «Сеча», казачье-историческое фехтование «Дикое поле», казачий кинжальный бой. Команда Волгоградской области выступала в соревнованиях по кёкусинкай каратэ. В итоге на счету волгоградцев семь первых мест в различных возрастных и весовых категориях. На высшую ступень пьедестала почета поднимались Илья Бахтуров, Андрей Жуков, Денис Шкуропатов, Аркадий Погосов, Владимир Рогачёв, Никита Ионов, Редькин Андрей. Серебряные награды достались Илье Выпову, Сахилу Ганбарову, Григорию Икоеву. Бронзовыми призерами стали Дмитрий Куркин, Михаил Дмитров, Кирилл Буданов.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» организаторы соревнований, заслуженное первое общекомандное место сборной Волгоградской области на турнире по кёкусинкай каратэ третьей Донской Спартакиады боевых искусств «Атаманский ПерначЪ».

Волгоградские казаки стали лидерами в общекомандном зачете на турнире по кёкусинкай (фото) - фото 1 Волгоградские казаки стали лидерами в общекомандном зачете на турнире по кёкусинкай (фото) - фото 1 Волгоградские казаки стали лидерами в общекомандном зачете на турнире по кёкусинкай (фото) - фото 1
Волгоградскаяобласть соревнования победителипокарате
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101