По улицам Волгограда вновь начал ездить «поющий» троллейбус

Прокатиться на необычном виде транспорта можно будет по воскресеньям вплоть до середины ноября.

Вчера по главной магистрали Волгограда вновь начал курсировать «Синий троллейбус». Впервые на улицах Волгограда он появился в День города 2012 года, сообщили корреспонденту сайта «City134.ru» в пресс-службе городской администрации.

Волгоград оказался вторым после Москвы городом России, где был реализован этот проект. С тех пор реальный образ «Синего троллейбуса» из популярной песни Булата Окуджавы пользуется у жителей и гостей города особой популярностью. В салоне машины есть колонки и пульт, поэтому выступления артистов хорошо слышны и на улице.

Администратор проекта авторской песни «Синий троллейбус» Наталья Андреева рассказала, что за время существования проекта более 4, 5 тысяч пассажиров всех возрастов побывали в нашем троллейбусе.

Справка: «Синий троллейбус» будет курсировать по маршруту «пл. Возрождения – Детский центр» по воскресным дням вплоть до середины ноября.

Волгоград новости троллейбус песня улица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101