В Рудянском районе осужден педофил

52-летнему виновному назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы сроком на один год.

Суд Рудянского района вынес приговор 52-летнему местному жителю. Он признан виновным по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ («насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы сроком на 1 год, сообщили сайту города Волгограда  «City134.ru» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.
Напомним, что днем 12 октября 2014 года осужденный пришел в гости к соседу, семья которого проживала на крайне низкие доходы, и в ходе разговора предложил помочь продуктами питания. Мужчина согласился, отправив за провизией своих дочерей четырех и семи лет. Спустя некоторое время, обеспокоившись длительным отсутствием девочек, отец решил проверить, где они. Зайдя в дом соседа, он увидел, как старшая дочь одевается. Дома школьница рассказала родителям о том, что, как только она с младшей сестрой оказалась в домовладении злоумышленника, он повалил ее на диван, закрыл рот рукой, снял одежду и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Волгоградскаяобласть Рудянскийрайон педофил суд приговор 12лет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101