Буйный житель Михайловки убил возмущенного соседа

На теле потерпевшего было зафиксировано десять смертельных ножевых ранений. 

Вчера в одном из многоквартирных домов в Михайловке начались соседские разборки. Мужчина не мог уснуть из-за криков и буйства своего соседа.  Такая ситуация в этом доме не в новинку. Пьяница-сосед дебоширит каждый день в своей квартире. Звуки, доносящиеся из его дома, не дают жителям спать. Так случилось и вчера. Один из жителей не выдержал и чтобы успокоить соседа спустился на лестничную клетку, где находилась квартира дебошира, и чтобы хоть как-то его усмирить, начал стучать металлической палкой по бетонному полу. Разъяренный пьяный сосед вылетел из квартиры, вонзил мужчине нож в грудную клетку, затем повалил его на пол и нанес ему еще множество ударов ножом по телу. За этим наблюдали из своих квартир соседи, они вызвали медиков и сотрудников правоохранительных органов.

«Потерпевший скончался от полученных травм в машине «скорой помощи» по дороге в больницу. Эксперты насчитали у него десять ножевых ранений. По факту убийства возбуждено уголовное дело», - сообщил сайту города Волгограда «City134.ru» следователь Михайловского МрСО Егор Дутов. 

Волгоградскаяобласть Михайловка соеседдебошир убийство уголовноедело
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101