Волгоградцы приглашаются отметить День птиц в Свято-Духов монастырь

При монастыре есть фазанарий, в котором живут 40 видов пернатых. Например,  расписной японский перепел, степная пустельга, канюк-курганник. 

 В воскресенье 19 апреля, в 13:00, в Волгоградском Свято-Духовом монастыре начнется празднование Дня птиц. Сначала в архиерейском зале пройдет праздничный концерт «Пасхальная радость», а затем аниматоры в народных костюмах будут играть с детьми в русские пасхальные игры. Дети смогут попрыгать на огромном батуте «Замок принцессы», прокатиться на лошадях, выпустить в небо воздушные шарики и голубей. Для всех пришедших сюда иеромонах Василиск проведет экскурсию- расскажет о самых интересных представителях птичьего царства и покажет зоологический уголок монастыря. В фазанарии обители сейчас содержатся 40 видов редких птиц, а всего более сотни пернатых. Как сообщил сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе Волгоградской Епархии,из недавних приобретений, которые еще мало кто видел – расписной японский перепел, степная пустельга, канюк-курганник. 

Волгоград СвятоДуховмонастырь фазанарий приглашаютсявсенаэкскурсию
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101