Все храмы и церкви Волгограда ночью будут взяты под охрану

Все храмы и церкви Волгограда ночью будут взяты под охрану

Более трех тысяч сотрудников полиции обеспечат порядок в Волгоградской области на Пахальные празднования. 

12 апреля в церквях, храмах и соборах Волгоградской области пройдут праздничные богослужения, в которых примет участие несколько десятков тысяч прихожан. Непосредственно перед празднествами все храмы и церкви будут обследованы и взяты под круглосуточную охрану до окончания мероприятий. В каждом из них безопасность прихожан будут обеспечивать сотрудники органов внутренних дел. Как  сообщили сайту города Волгограда  «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, общественный порядок на 394 кладбищах в 218 населенных пунктах будут обеспечивать более 1400 сотрудников полиции. Свыше 350 офицеров центрального аппарата Главка также будут оказывать практическую помощь на местах.
   В целях обеспечения безопасности дорожного движения в районе расположения кладбищ Волгограда 12 апреля, с 8:00 до 17:00, будет ограничено движение. 
   Сотрудниками ГИБДД также будет организовано транспортное сопровождение Крестного хода, который пройдет в Волгограде в воскресенье.
   ГУ МВД России по Волгоградской области обращается к гражданам с убедительной просьбой немедленно сообщать в ближайшие органы внутренних дел информацию о подозрительных лицах, брошенном автотранспорте, оставленных без присмотра вещах. Указанную информацию также можно сообщить любому сотруднику полиции.
   Телефон Дежурной части ГУ МВД России по Волгоградской области 30-43-45, или 02.

Волгоградскаяобласть Волгоград Пасха охранаобщественногопорядка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101