Волгоградка Альбина Джанабаева празднует День рождения

Ровно 36 лет назад в городе на Волге родилась будущая солистка популярной группы «ВИА Гра».

Маленькая Альбина все детство провела в Городище Волгоградской области, где окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Также пела в школьном хоре. В 17 лет приехала покорять столицу, где поступила в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных. Во время учёбы Альбина активно снималась в рекламе и кино, принимала участие в различных театральных постановках.

По окончании училища заключила контракт с одним из корейских театров, согласно которому Альбина должна была отработать четыре месяца в мюзикле «Белоснежка и семь гномов» и исполнять партию Белоснежки-иностранки на корейском языке. По истечении трёх месяцев разорвала контракт с корейцами в связи с тем, что получила приглашение от Валерия Меладзе работать бэк-вокалисткой в его команде.

Волгоградка Альбина Джанабаева празднует День рождения, фото-1

После нескольких лет работы в «ВИА Гре» талантливая волгоградка начала сольную карьеру, выпустила несколько синглов и стала завсегдатай за стойкой ведущей на различных телеканалах.

"City134.ru" поздравляет Альбину с Днем рождения и желае творческих успехов! 

Волгоград новости ВИА Гра Альбина_Джанабаева Москва День_рождение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101