На Комсомольском мосту начались ремонтные работы

Однако, ограничение движение будет действовать только после майских праздников. 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, сегодня подрядчики приступили к подготовительным мероприятиям, в ближайшие дни будут выставлены информационные щиты с маршрутами объезда путепровода на период проведения ремонта.

В департаменте городского хозяйства прокомментировали корреспонденту сайта «City134.ru», что движение теперь будет осуществляться по двум полосам. Троллейбусы, автобусы и маршрутки будут следовать как обычно, по своим привычным маршрутам. Въезд будет ограничен для грузовиков. А для легковых автомобилей будет действовать следующая схема объезда, согласованная с ГИБДД: по ул. Краснознаменской, Володарского, Кубанской, Рокоссовского, Хиросимы, Пархоменко, Невской, Двинской, Мира, пр. им. Ленина, ул. Коммунистической.

Ограничение движения по путепроводу решено ввести лишь после юбилея Дня Победы, чтобы оставить путепровод максимально свободным для транспорта.

Волгоград новости ремонт дорога жд ржд мост
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101