В Серафимовиче будут судить двух братьев-педофилов

Они надругались над двумя мальчиками и девочкой.

В суд Серафимовического района Волгоградской области поступило на рассмотрение уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя и его 22-летнего родного брата. Оба обвиняются по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста»), сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

Напомним, что в августе 2014 года 30-летний обвиняемый приехал в гости к своей знакомой, у которой остался переночевать. На следующий день женщина поехала за своим старшим сыном, попросив гостя присмотреть за младшими детьми, пяти - и шестилетними мальчиками. Оставшись с малолетними наедине, мужчина поочередно совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. Второй обвиняемый надругался над своей восьмилетней племянницей. Ночью 15 августа 2014 года он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приехал к своей троюродной сестре. Поговорив с родственницей в автомобиле, он попросился в дом, чтобы якобы сходить в туалет. Женщина осталась в машине. Спустя какое-то время, обеспокоившись длительным отсутствием брата, она пошла его искать и обнаружила мужчину в комнате своей малолетней дочери - он лежал на диване рядом с 8-летней девочкой и уже успел совершить в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовные дела с обвинительными заключениями, утвержденными прокуратурой Серафимовичского района, направлены в суд для рассмотрения по существу.   

Волгоградскаяобласть Серафимович педофилы суд уголовноедело троедетишек надругались
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101