Пять «Почему» нужно остановиться в новом волгоградском отеле Park Inn by Radisson

В рамках развития инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу в 2018 году в Волгограде открылся новый отель Park Inn by Radisson.

Сеть отелей уже успешно работают в 18 городах России. Корреспонденту сайта Волгограда «City134.ru» удалось побывать в новой гостинице, осмотреть номера и узнать все подробности о строительстве отеля. Как сообщил генеральный директор «Региональная гостиничная сеть» Майкл Джонсон, на возведение отеля было потрачено более 115 тысяч долларов. гостиница расположена в центре города, напротив пригородной железнодорожной станции «Волгоград I».

1. Стоимость однодневного проживания начинается с суммы в 3500 рублей. Номерной фонд представлен в трёх категориях – эконом-класс, номера повышенной комфортности и люксы, также есть номера для людей с ограниченными возможностями.

2. Отель рассчитан на 149 номеров, которые оборудованы по самым высоким технологиям. В отеле есть бесплатный wi-fi, в каждом номере подключено спутниковое телевидение, установлен сейф. Жители отеля могут воспользоваться тренажерными залами и одним из пяти конференц-залами. Из окон отеля прекрасный вид на город.

3. Обслуживание в отеле построено по системе «Yes, I can». Это говорит о том, что каждая просьба посетителей не останется без внимания.

4. Номера на Чемпионат мира по футболу в 2018 можно забронировать уже сейчас.

5. В отеле работает прекрасная система вкусного и здорового питания. Кстати, на территории гостиницы открылся немецкий ресторан, шеф-повар которого прибыл специально для работы из Германии.

Волгоград новыйотель ParkInnbyRadisson
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101