Жительница Волгоградской области спрятала мертвую дочь в чемодан и закопала в огороде

Нерадивая мамаша уже отбывала наказание за причинение смерти по неосторожности ещё одному ребенку.

Как сообщила корреспонденту сайта "City134.ru" помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) регионального СУ СКР Наталья Куницкая, 6 марта к следователям Серафимовичского района обратились сотрудники районной администрации, которые были сильно обеспокоены судьбой 4-месячной малышки. Они сообщили, что в конце сентября 2014 года местная жительница родила дочь, однако на протяжении последнего месяца этого ребенка в семье нет. Следователи незамедлительно организовали проверку, в результате которой подтвердились страшные опасения - новорожденная малышка была мертва.

Семья девочки была охарактеризована крайне отрицательно, перебивалась случайными заработками, на иждивении у них находится еще двое несовершеннолетних детей. До недавнего времени они снимали дом в Серафимовиче, откуда переехали на постоянное место жительства в Волгоград.

Следователям совместно с оперативными сотрудниками полиции удалось разыскать неблагополучную семью. В ходе опроса они признались, что 20 января 2015 года их 4-месячная дочь скончалась. Испугавшись ответственности, поскольку мать девочки в 2013 году уже была судима за причинение смерти по неосторожности еще одному своему ребенку, они положили тело дочери в старый чемодан и закопали в огороде.

Место захоронения новорожденной установлено, по ее останкам уже назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти девочки.
Проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Волгоград новости трагедия ребенок девочка малышка новорожденная смерть мама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101