Победитель проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ Ильшат Шабаев знает, как начать новую жизнь.

В эту субботу в ДК Алюминиевого завода состоялся благотворительный концерт, где талантливая молодежь собирала деньги на лечение смертельно больной малышки. Для судейства танцевальных номеров были приглашены звезды телеканала ТНТ: Настя Иванова (сериал «Универ»), Саша Тронов, Настя и Вика Михайлец и победитель первого сезона проекта «ТАНЦЫ» Ильшат Шабаев.Последний рассказал корреспонденту City134.ru о том, как начать новую жизнь и почему важно заниматься благотворительностью.

«На что-то новое меня вдохновляют танцы разных людей, - говорит Ильшат.-Я постоянно слушаю музыку, стараюсь танцевать и наблюдать за тем, что происходит рядом со мной. Совсем скоро весна и природа начинает оживать, и мой внутренний танец становится еще ярче. Я уверен, что совсем необязательно ждать понедельника или дня рождения, чтобы начать все с чистого листа — все нужно делать здесь и сейчас! Меня стимулирует танец, солнце и хорошее настроение».

«Когда я узнал, что проект является благотворительным, то, не задумываясь, согласился. – продолжает танцор. - Если я могу сделать что-то хорошее, что поможет одному маленькому человечку или многим, то обязательно это сделаю. Для меня большая честь находиться здесь, ведь это и мне приносит душевный трепет и силу. Жизнь одна, и каждый из нас должен осознавать, что мы просто обязаны помогать друг другу, и нет в мире ничего ценнее этой помощи».

«Ещё немного добавлю о самом проекте «ТАНЦЫ» на ТНТ, где я открыл для себя много нового. – делится Ильшат. - Наиболее интересен был опыт выступать в паре с прекрасными девушками. Были дуэтные номера и у меня, и у ребят, которые брали за душу. Все зависело от хореографа, от музыки, от твоего собственного состояния. Также немаловажную роль играла актерская работа — мы должны были проживать каждый образ и вживаться в него. Если на сцене будет пустая хореография, то она ничего не даст ни тебе самому, ни зрителю. Дуэтные номера были сложны тем, что ты несешь ответственность не только за себя, но и за партнера. Ты не должен сломаться морально и должен быть готов к выходу на сцену».

«После проекта стало поступать много интересных предложений. С Виталием Савченко, например, мы снялись в клипе группы QuestPistolsна песню «Мокрая» с их нового альбома. Нам поставили очень классный номер. Сейчас клип монтируется, выйдет он уже весной».

После интервью Ильшат и другие участники проекта отправились в зрительный зал ДК Алюминиевого завода, где были членами жюри II международного конкурса-фестиваля театра моды и сюжетной хореографии «Сотворчество» благотворительного проекта «БлагоДа».

Волгоград новости ТНТ ИльшатШабаев сестрыМихайлец Универ Танцы проект
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101