В Волгоградской области школьник сгорел в собственном доме.

До приезда пожарных соседи пытались потушить пламя, но их попытки были тщетны.

3 марта в хуторе Светлый Лог Калачевского района Волгоградской области разыгрался пожар. После тушения на месте было обнаружено тело 15-летнего подростка. По предварительным данным, возгорание произошло около 7 часов вечера в прихожей кирпичного дома. Его причиной, согласно выводам специалистов, могло стать неосторожное обращение с огнем погибшим. Тело мальчика было обнаружено рядом с запасным газовым баллоном, вентиль которого был почему-то открыт. 

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данному факту организована доследственная проверка. 

 В доме, где произошел пожар, помимо погибшего школьника проживала его мать. Отец и старший брат в настоящее время находятся на заработках в другом регионе. В момент трагедии хозяйка жилища была у знакомых, проживающих по соседству. Увидев дым, она вместе с соседями  попытались самостоятельно справиться с пламенем, но спасти мальчика им не удалось. 

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Волгоградскаяобласть сгорелшкольник пожар Калачесвкийрайон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101