В Волгограде будут судить фигуранта по делу об изнасиловании

Обвиняемым является 47-летний местный житель. Он скрывался от правоохранительных органов в Саратовской области несколько месяцев.

Еще в прошлом году 40-летняя жительница Среднеахтубинского района написала заявление в следственный отдел по Советскому району Волгограда об ее изнасиловании. Она рассказала, что познакомилась с двумя мужчинами на Центральной Набережной Волгограда. Они пригласили ее к себе в гости, так как там их ждал еще один друг. Женщина не отказалась и поехала с незнакомцами. У себя, в съемном доме, они совершили над ней насильственные действия сексуального характера. Затем они вывезли ее на пустырь и оставили там. На следующий день женщина обратилась в правоохранительные органы. Злоумышленниками оказались граждане Украины, Чеченской республики и Казахстана. Украинец и чеченец были задержаны сразу после происшествия, казах несколько месяцев скрывался от правосудия в Саратове. Недавно он был задержан.

- Уголовные дела в отношении всех троих были направлены в суд, в ближайшее время им будут вынесены приговоры, - прокомментировал сайту города Волгограда «City134.ru» следователь СО по Советскому району СУ СКР по Волгоградской области Андрей Еремеев.  

Волгоград изнасилование суд приговор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101