Убийца Плеханов дает признательные показания следствию

Сейчас в главном следственном управлении СКР по Волгоградской области продолжается допрос Сергея Плеханова, который подозревается в убийстве своей десятилетней племянницы Дианы Рубцовой, ее 34-летнего отца Евгения Рубцова и 61-летнего деда. 

Как стало известно сайту «City134.ru», Сергей Плеханов признался в убийстве своих родственников.  Предварительно, Плеханов в день трагедии пришел в очередной раз взять деньги в долг, но ему отказали. В момент убийства мужчина  находился по действием сильного психотропного препарата. Что именно, он употребил, пока не установлено.

Напомним, что вчера 18:00 в одной из квартир города Волжского обнаружены тела 10-летней школьницы и ее пожилого деда. Убитую девочку обнаружил ее брат, когда вернулся домой. Испугавшись, он сразу же выбежал из квартиры и сообщил о случившемся матери, которая в это время находилась на работе. Прибывшими на место сотрудниками правоохранительных органов в квартире было обнаружено тело пенсионера. Порядок в жилище был нарушен, повсюду разбросаны вещи погибших и членов их семьи. Под грудой одежды был обнаружен еще один труп отца школьницы Евгения Рубцова. По данному факту было возбуждено уголовное дело .п. «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство более двух лиц, в том числе малолетнего»). На теле девочки медэксперты зафиксировали два колото-резаных ранения в районе грудной клетки, ее отец скончался от семи колото-резаных ранений передней и задней поверхности грудной клетки и верхних конечностей, а 61-летний дед от четырех ножевых ранений грудной клетки. Также, у каждого убитого установлен диагноз - черепно-мозговая травма.  После убийства Плеханов забрал ноутбук и мобильные телефоны.

Волжский убийство Плехановпризнался
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101