На волгоградских остановках появятся бумажные путеводители

На картах отмечены музеи, памятники и другие объекты культуры. Многие из них сопровождаются описанием, а в информации о музеях и выставочных залах указаны контакты и время их работы.

На городских остановках общественного транспорта теперь можно увидеть Яндекс.Карты с информацией о достопримечательностях Волгограда. На путеводителях отмечены музеи, памятники и другие объекты культуры – многие из них сопровождаются описанием, а в информации о музеях и выставочных залах указаны контакты и время их работы. Любой желающий может посмотреть, что интересного есть поблизости, как пройти к интересующему объекту, сколько времени это займет. Сегодня такую карту можно увидеть в Ворошиловском районе Волгограда, сообщает сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-служба администрации Волгоградской области.

В ближайшее время появятся карты на остановках общественного транспорта в Центральном районе города. Всего таких остановок будет 13.

На каждой карте предлагаются маршруты. Они построены так, что человек может совершить прогулку по всем отмеченным за полтора часа.

Волгоград остановки карты путеводители
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101