Урюпинский горнолыжный склон зовет на соревнования по сноуборду

В Урюпинске на горнолыжном склоне «Хоперский снег» 7 и 8 февраля пройдут состязания по самому модному в последнее время виду спорта. 

На соревнованиях по сноуборду соберутся профессиональные сноубордисты, которые продемонстрируют все свое умение спускаться на сноуборде на большой скорости по сложному маршруту, выполнят серии акробатических прыжков на сноуборде через трамплины и фигуры и даже покажут мастер-класс для сноубордистов. Кстати, для новичков зимнего спорта будут организованы соревнования на сноутьюбах (ватрушка рейсинг), сообщили сайту города Волгограда «City134.ru»  организаторы соревнований. Торжественное открытие турнира состоится в 11:00 7 февраля. 

Еще не поздно стать участником соревнований! Заявки подавать по телефону: 8-909-382-42-02 или на эл. адреc [email protected], в группе http://vk.com/snowfed34, либо непосредственно в день соревнований с 10.00 до 11.00 часов главному секретарю турнира на месте проведения.

Вступительный взнос для участия в соревнованиях – 100 рублей за дисциплину.

Волгоградскаяобласть Урюпинск горнолыжныйсклон соревнования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101