Елена Исинбаева отказалась от должности президента ВФЛА ради продолжения карьеры

Об этом заявил действующий президент Валентин Балахничев.

 Как стало известно корреспонденту «City134.ru», действующий президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев  в интервью ТАСС заявил, что своими преемниками видит выдающихся спортсменок Елену Исинбаеву, Татьяну Лебедеву и легкоатлета Юрия Борзаковского. На такое заявление сразу отреагировала именитая волгоградская спортсменка, сказав, что к такой должности пока не готова. Елена призналась, для того, чтобы занимать такую должность ей необходимо для начала завершить свою спортивную карьеру, чего Исинбаева сделать пока не готова.

Отметим, что Действующий президент ВФЛА был переизбран на свой пост в 2012 году. Он руководит федерацией уже больше 20 лет и признается, что этот срок для него будет последним. 

Напомним, что  8 января у тренера Елены Исинбаевой случился инсульт и его в экстренном порядке госпитализировали. В Центре подготовки по легкой атлетики Волгограда рассказали, что состояние тренера улучшилось и он проходит курс лечения.

Волгоград новости Елена Исинбаева ВФЛА
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101