В Волгограде повесился третьеклассник

Мальчик решил распрощаться с жизнью после ссоры с матерью.

Вчера вечером в одной из семей Дзержинского района Волгограда между мамой и сыном произошел конфликт. Дело в том, что мальчик вместе с мамой и отчимом ездил в гости к родственникам в область и из-за этого пропустил учебу. Ребенок был очень возмущен и поругал за это мать. Вернувшись домой, несовершеннолетний закрылся в своей комнате и совершил суицид. Через некоторое время его повешенным нашла мама.

По данному факту следственным отделом по Дзержинскому району Следственного управления СКР по области незамедлительно организована доследственная проверка, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Установлено, что семья, где проживал ребенок, характеризуется положительно. В поле зрение органов системы профилактики никогда не попадала.

Волгоград десткийсуицид Дзержинскийрайон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101