Банковского должника не выпустили в Армению из Волгограда

Уроженцу республики Армения, а также заемщику волгоградских  банков, долги испортили уик-энд.

Мужчина набрал в банках кредитов и не выплачивал их. Как и многие другие надеялся «На авось»! В итоге, его долг составил 56 тысяч рублей. По его душу в Даниловском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области находится исполнительное производство о завели исполнительное производство. Даже этот факт не торопил должника возвращать заем.

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении права выезда должника за пределы РФ, о чем надлежащим образом мужчина был уведомлен. Несмотря на это, гражданин решил попытать удачу и отправился к родственникам в республику Армению. Через границу с Россией его не пропустили и должник отправился обратно в Волгоград. Такой случай стал для него уроком, в первый же день после возвращения должник явился к судебному приставу-исполнителю и оплатил сумму долга, а также исполнительский сбор в полном объеме, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области.  

Волгоград должник армения невыпустиличерезграницу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101