Под Волгоградом селянин из-за ревности сжег машину соперника

К счастью, никто не пострадал.

Как стало известно сайту «City134.ru», в отдел полиции по Киквидзенскому району накануне поступило сообщение от 20-летнего местного жителя. Молодой человек сообщил, что неизвестный разбил и поджег его иномарку «Фольксваген Гольф». Оперативникам удалось «по горячим следам» задержать подозреваемого в совершении преступлении. Им оказался 27-летний житель поселка Гришин. Он рассказал правоохранителям, что приехал к дому потерпевшего, чтобы поговорить о девушке, которая нравилась им обоим. Но молодой человек не стал выходить к ревнивцу. Тогда мужчина разбил молотком все стекла автомобиля, а затем облил пассажирское сиденье бензином и поджег его. Потерпевшему и его соседям удалось самостоятельно потушить возгорание.

По сообщению пресс-службы МВД по Волгоградской области по данному факту уже возбуждено уголовное дело. За содеянное подозреваемому может грозить до пяти лет лишения свободы.

Волгоград пожар новости машина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101