Волгоградский завод буровой техники может получить многомиллионный заказ

Об этом говорилось на очередном заседании правительства региона и профильных ведомств.

Уже не в первый раз Волгоградский завод буровой техники становится главной темой для обсуждения. Напомним, что в середине декабря было возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора «Волгоградский завод буровой техники» Николая Зацаринного по ч.2 ст.145.1 УК РФ («Невыплата заработной платы»), ч.2 ст.199.1 УК РФ («Неисполнение обязанностей налогового агента»).Из личной заинтересованности не выплачивал заработную плату своим подчиненным, располагая при этом достаточными финансовыми возможностями, о чем свидетельствует движение денежных средств по счетам предприятия.

По сообщению пресс-службы правительства региона, для выплаты заработной платы уже было направлено 17 миллионов рублей и еще 3 миллиона перечислены в счет уплаты налогов.

Помимо этого «ВЗБТ» в скором времени заключит партнерство с крупной компанией «Татнефть» на 800 миллионов рублей. Если заказ будет выполнен успешно, его заказы могут увеличиться до 4 миллиардов рублей.

Волгоград новости ВЗБТ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101