Жительницы Фролово жестоко убили мужчину за приставания

Подозреваемые частично признали свою вину. 

Трагедия случилась в городе Фролово Волгоградской области 6 января. Две девушки 23-х и 24-х лет находились в гостях у своих знакомых. Среди них был и 55-летний мужчина, хозяин дома спал. Потерпевший начал флиртовать с одной из дам. Этого ему было недостаточно и вход пошли руки. За прикосновение к особе он получил нож в ногу от нее. Свидетельницей происходящего стала подруга, она недолго думая повалила мужчину на пол и начала его избивать, затем схватила нож уже вдвоем девицы нанесли потерпевшему множество ножевых раней. После убийства они покинули дом. Через некоторое время проснулся хозяин дома, обнаружил своего друга мертвым и вызвал полицию.  

- По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Подозреваемые в преступлении задержаны, они уже частично признали свою вину, -  сообщил сайту города Волгограда «City134.ru» следователь Фроловского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Шевченко. 

Фролово Волгоградская область девушки убили мужика жесткого избили порезали скрылись задержаны.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101