Под Волгоградом подростков осудили за изнасилование 16-летней переселенки из Луганска

Девушка приехала в Волгоградскую область, чтобы переждать неспокойную ситуацию на Украине.

Как стало известно сайту «City134.ru», следователи Калачевского района собрали достаточное количество доказательств, чтобы суд признал виновными 16-летнего студента техникума и его друга - 14-летнего ученика 7 класса. Они признаны виновными по статье «изнасилование несовершеннолетней».

Следствием было установлено, что 13 июня текущего года ныне осужденные весело проводили время под алкогольный аккомпанемент. В шумной компании оказалась и потерпевшая — 16 летняя девушка приехала с родственниками из Луганской области в Калач-на-Дону, чтобы переждать неспокойную ситуацию на Украине. Девушка также употребляла спиртные напитки и уснула. Изрядно выпившие парни решили воспользоваться её беспомощным состоянием и поочередно изнасиловали школьницу.

Как сообщила помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) регионального СУ СКР Наталья Куницкая, приговором суда студента техникума и школьника приговорили к полутора годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

 

Волгоград новости изнасилование Украина Луганск школьница Калач-на-Дону
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101