В Волгоградской области под колесами автомобилей оказались четыре пешехода

Все они были доставлены с различными травмами в больницу.

Первая авария произошла на улице Ленина в поселке Ерзовка в Городищенском районе. Там, 54-летний водитель «Hyundai Getz» сбил 45-летнюю женщину. Она переходила дорогу по пешеходному переходу.

В Волжском 29-летний пешеход попал под машину на улице Мира напротив дома №42. Молодой человек шел по обочине дороги во встречном направлении с правой стороны.

В Кировском районе водитель «ВАЗ 21093» на улице Денисенко дом №71 не заметил 63-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В Урюпинске на ул. Штеменко произошла аналогичная ситуация. Только пострадал здесь 44-летний мужчина, его сбил водитель с 15-летним стажем на автомобиле «ВАЗ-21102».

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» отделе ПБДД УГИБДД ГУ МВД РФ по Волгоградской области, все пешеходы были доставлены в больницы с места аварий.  

пешеходы Волгоград авария Урюпинск Волжский Ерзовка Городищенский район пострадали Волгоградская область доставлены в больницу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101