Резервисты «Каустика» провели очередные матчи

В Ставрополе прошли игры очередного тура чемпионата России по гандболу среди дублирующих составов команд Суперлиги.

Волгоградский «Каустик-ЦСП» гостил на юге, где помимо хозяев его соперниками были ближайшие соседи по таблице — астраханский «Авиатор-ОКБ Сухого» и краснодарский «СКИФ-2». В первой встрече болельщики смогли увидеть мини-версию волжского дерби — на площадке схлестнулись дублёры астраханцев и волгоградцев, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГК «Каустик» Волгоград. Наши игроки поддержали почин своих взрослых коллег, не оставив сопернику ни шанса. Итоговый отрыв волгоградцев в матче с одним из лидеров чемпионата составил 13 мячей — 35:22. Однако, на следующий день, крупной победы добился уже соперник «Каустика-ЦСП». Хотя первый тайм кубанцы выиграли с преимуществом всего лишь в 3 мяча, вторую половину «СКИФ-2» провёл куда сильнее и волгоградцы под конец серьёзно отстали, уступив со счётом 29:38.

И всё-таки наша команда сумела добиться положительного баланса побед и пораженийв завершающем туре 2014 года.Матч с хозяевами получился куда более напряжённым: «Динамо-Виктор УОР» проиграл первый тайм (22:27) а вот во втором попытался переломить ход поединка и был не так уж далёк от ничьей, но волгоградцы не позволили сопернику набрать ни одного очка в очной встрече. Финальный свисток зафиксировал победу волжан со счётом 45:42.

«Каустик-ЦСП» набирает 4 очка из 6 возможных в этом туре и остаётся в четвёрке лидеров Суперлиги. Правда, уже завтра наших дублёров могут сдвинуть на 5 место «Пермские медведи», но для этого уральцам необходимо обыграть одержавшую 16 побед в 17 играх питерскую «Неву-2» (тур на Урале заканчивается 14 декабря). Пока в Перми представители северной столицы обыгрывают всех противников за явным преимуществом. Во втором завтрашнем матче встретятся «Сунгуль-2» и «МОУОР».

Ну а в нашем туре в Ставрополе настоящим триумфатором стал «СКИФ-2», который набрал 6 очков из 6 и сместил астраханский «Авиатор» на 3 строчку. Волгоградцы отстают от соседей на 4 очка.

Гандбол Каустик-ЦСП Чемпионат России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101