Под Волгоградом нетрезвый отчим избил 4-летнего пасынка

За содеянное мужчине грозит до 3-х месяцев ареста.

Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», в Клетском районе возбуждено и расследуется уголовное дело по факту нанесения побоев 4-летнему малышу. Причиной для расследования стало обращение напуганной бабушки мальчика. Пенсионерка рассказала, что сожитель её дочери избил внучка.

В результате доследственной проверки выяснилось, что несколько дней назад семейная пара коротала холодный вечер с бутылкой алкоголя. Как это часто бывает, влюбленные поссорились, а невольным свидетелем конфликта стал 4-летний пасынок. Ребенок, не понимая, что происходит, попал «под горячую руку» - отчим швырнул его на кровать и несколько раз ударил мальчика по лицу.

Полицейские отмечают, что семья характеризуется как неблагополучная и состоит на учете у инспекторов по делам несовершеннолетних. Родители, которые, к слову, воспитывают ещё троих детей, регулярно употребляют спиртное и нигде не работают. Сотрудники правоохранительных органов неоднократно навещали эту семью, но пара продолжает вести аморальный образ жизни.

По сообщению пресс-службы МВД по Волгоградской области, в настоящее время все четверо детей изъяты из семьи органами опеки и попечительства. Полицейские будут делать все возможное, чтобы лишить нерадивую мать и отца родительских прав. Также мужчине грозит до 3-х месяцев ареста.

Волгоград новости побои дети Клетский район
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101