Шесть матчей – шесть побед!

Великолепный подарок преподнесли свои болельщикам ватерполистки команды «Спартак-Волгоград», показавшие стопроцентный результат в третьем туре чемпионата России.

В своём заключительном матче волжанки обыграли соперниц из столичного СКИФ ЦСП «Крылатское», поставив восклицательный знак над успешным выступлением в Киришах. Эта победа в чемпионате стала для подопечных Александра Гайдукова и Максима Кордонского седьмой подряд, что теперь является новым клубным рекордом, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ВК «Спартак» Волгоград.

СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – «Спартак-Волгоград» – 5:7 (0:1, 2:2, 2:1, 1:3).

Арбитры: Комарова Е. (Кириши), Васенин Э. (Казань).

СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва: Устюхина – Кемпф, Борисова (2), Рябова, Котончян (1), Андреева, Бахромеева, Вахитова, Кравченко (1), Савицкая (кап.), Бадыкшина, Сержантова (1) – Андрушко.

«Спартак-Волгоград»: Сарибекян (кап.) – Антонова (3), Гарипова, Подельщикова, Котова, Мазуренко, Богданова, Тарасова, Чурзина, Садекова, Иванчишина (2), Гринёва (2) – Литовченко.

Удаления: 14 – 13.

Изображение 283Проведя тяжелейший поединок накануне, сегодня днём волжанок ожидало ещё одно непростое испытание в лице столичных ватерполисток. Несмотря на кадровые потери в межсезонье, наши соперницы представляют собой боеспособный коллектив, в составе которого выступают игроки молодёжных сборных. В текущем сезоне СКИФ ЦСП «Крылатское» уже успел доставить немало хлопот своим основным конкуренткам за первое место в группе Б. Неудивительно, что на протяжении трёх четвертей этой встречи на поле шла равная борьба с обоюдными шансами на успех. Обе команды имели немало возможностей для взятия ворот, но в завершающей стадии спортсменкам не хватало точности. По всей видимости, сказалась накопившаяся за неделю усталость. В заключительном периоде ватерполисткам «Спартака» удалось дожать соперниц. Ксения Иванчишина и Диана Антонова забросили три мяча на двоих и принесли в копилку нашей команды очередные два очка. По возвращении домой команда «Спартак-Волгоград» начнёт подготовку к четвёртому туру чемпионата страны, игры которого пройдут с 23 по 27 декабря в Киришах. Отметим, что пять из семи голов в ворота бывших одноклубниц забросили Анна Гринёва и ставшая самым результативным игроком матча Диана Антонова.

Изображение 173

Спартак Волгоград чемпионат России ватерпол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101