Юный житель Калача-на-Дону написал на доске памяти нецензурную брань

Таким образом  мальчик показал всем, как он чтит историю своего города Воинской славы.

В отдел полиции Калача-на-Дону поступило сообщение, о том что неизвестный написал краской на доске памятника Героям, павшим в годы Великой Отечественной войны, нецензурную надпись. Через некоторое время уличный художник был задержан. Им оказался 12-летний учащийся 4 класса средне-образовательной школы №3. В столь юном возрасте мальчик уже состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних за драку. Как сообщили сайту «Сity134.ru» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, подросток пояснил, что осквернил памятник из хулиганских побуждений. За такую выходку наказание понесут родители сорванца, они заплатят штраф. Ведь кто, если не они, должны были вложить в ребенка ценность чтить память подвига героев Великой Отечественной войны.
Скорее всего, хулигана поместят в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Волгоградской области.

Осквернил памятник Волгоград Кала-на-Дону
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101