Волгоградский «Каустик» обыграл в Астрахани местное «Динамо»

Подопечные Дмитрия Бочарникова победили принципиального соперника с разницей в 11 мячей.

Начало игры было за хозяевами паркета. Не смотря на то, что счет открыли волгоградцы местная команда усилиями Семенова и Предыбайлова к 7-й минуте была впереди 3:1. Однако через минуту волгоградцы Косенков и Котов сравнивают результат на табло. В дальнейшем игра идет на встречных курсах, но к перерыву гости смогли уйти в небольшой отрыв — 15:10.

Во второй половине матча рисунок игры не изменился. Гандболисты «Каустика» упрочили свое лидерство и раз за разом увеличивали разрыв в счете. В итоге уверенная победа волгоградской команды со счетом 32:21.

Самыми результативными у нашей команды стали Андрей Мазаев, забросивший в ворота соперника 8 мячей и Виталий Комогоров, в активе которого 7 точных бросков.

Ближайший домашний матч «Каустик» проведет в воскресенье, 23 ноября. Волгоградцы стартуют в Кубке ЕГФ. Матч с норвежским «Хаслумом» начнётся в 18.00 в Универсальном спортивном зале «Динамо».

Каустик гандбол Волгоград спорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101