В Волгограде наградили лучших участковых

Звание народного участкового по итогам голосования досталось полицейскому из Котовского района.

Награждение лучших участковых уполномоченных полиции проходило в Главном Управлении МВД России по Волгоградской области. Всего на территории области службу несут 900 участковых уполномоченных. Среди них служит во благо закона и порядка «Народный участковый Волгоградской области – 2014» Алексей Ортман, старший участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела «Котовский». Такое звание досталось участковому по итогам голосования среди населения нашего региона. За хорошую работу и победу в конкурсе ему была вручена денежная премия и диплом. Также за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и вклад в укрепление законности и правопорядка лучших участковых территориальных органов внутренних дел наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.

- Трудно переоценить значимость вашей службы. На ваших участках вы и оперативники и сотрудники ГАИ, следователи и дознаватели. Но главное отличие в том, что вы ближе всех к населению и от общения с вами граждане делают вывод о всей полиции региона. Именно вы формируете мнение о работе всех сотрудников Главка и от вашего стремления и профессионализма, умения найти подход к людям, зависит авторитет всей власти в регионе, - с такими словами обратился начальник ГУ МВД России по Волгоградской области Александр Кравченко к присутствующим.

Волгоград участковые
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101