Волгоградскому курсанту МВД дали 2 года за убийство 23-летнего парня

Инцидент произошел в мае 2013 года в городе Знаменске Астраханской области.

Как стало известно сайту города Волгограда "City134.ru", прошлой весной в кафе "Меркурий", которое находится в Знаменске, подрались два парня - 19-летний волгоградский студент академии МВД Камиль Алекперов и 23-летний парень. Будущий полицейский, к слову, являлся профессиональным спортсменом и в рукопашном бою ему не было равных. И в тот злополучный день мастерство не подвело Камиля - он нанес 23-летнему парню серию точных ударов, в связи с чем молодой человек и был госпитализирован в ближайшую больницу в состоянии глубокой комы. Врачи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму и несколько дней боролись за его жизнь, но, к сожалению, безуспешно - молодой человек скончался от полученных травм.

По сообщению СУ СКР по Астраханской области, Камиля Алекперова приговорили к 2 годам лишения свободы по статье "причинение смерти по неосторожности".

Волгоград новости МВД курсант убийство смерть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101