Под Волгоградом нетрезвый чиновник избил инспекторов ДПС

По данному факту проводится проверка.

Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», 5 ноября в Следственное управление по Жирновскому району поступило заявление от сотрудников правоохранительных органов. Инспекторы ДПС заявили, что в их отношении были применены незаконные действия со стороны главы сельского поселения Еланского района.

В результате доследственной проверки выяснилось, что вечером 4 ноября в Еланском районе инспекторы ДПС остановили машину для проверки документов. За рулём транспортного средства в тот момент находился глава сельского поселения в состоянии алкогольного опьянения. Чиновник, что не удивительно, не захотел пройти освидетельствование. В отношении нарушителя инспекторы незамедлительно составили административный протокол и вызвали эвакуатор. Когда машина для транспортировки подъехала на место, чиновник накинулся на сотрудников и стал их избивать.

Как сообщила помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) управления СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая корреспонденту сайта, в настоящее время проводится проверка по данному факту.  

Волгоград новости СКР ДПС чиновник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101