Волгоградская команда «Наш стиль» стала лучшей на танцевальной арене в Праге

Чемпионат мира HIP-HOP UNITE WORLD 2014 проходил в рамках чемпионата по фитнес-аэробике, где команда «Наш Стиль» из города Волгограда подтвердила звание первых на мировой спортивной и танцевальной арене.

Чемпионат проходил 24 и 25 октября и представлял собой не просто спортивное состязание, а настоящее событие в танцевальном мире, которое собрало сильнейшие хип-хоп команды, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru». Примечательно, что наша команда во главе с тренерами Натальей Гончаровой и Еленой Горбаневой стали первыми в России мастерами спорта в этой дисциплине. С командой «Наш Стиль» пьедестал разделили команды из Венгрии и России. Россия, во главе с волгоградской командой, оставила позади команды из Чехии, Нидерландов, Южной Африки, Бельгии и других стран.

Главными противниками в этом состязании в возрастной категории «взрослые» была команда из Венгрии «Red One», которая взяла золотую медаль на чемпионате Европы в этом же году, но в финале чемпионата мира команда «Наш Стиль» доказала, что именно они являются первыми в своем деле, вырвав у соперника золотую медаль.

- За шесть лет существования мы добились многого, - рассказала один из тренеров команды Наталья Гончарова. - Теперь в наших планах создание сильной танцевальной школы, в которой каждый из ребят, так успешно проявивших себя на международных соревнованиях, смог бы поделиться своим опытом с другими. Мы надеемся, что «Наш Стиль» станет стартовой площадкой для будущих танцоров и новых команд, которые так же достойно будут представлять Россию на международной спортивной арене.

NASH-STIL`-HIP-HOP-UNITE-2014

В завершении фестиваля проходил хип-хоп батл «1vs1», где в личном зачете сошлись лучшие танцоры из разных стран, включая ребят из «Нашего Стиля». Из более чем 40 участников были отобраны 16 сильнейших, которым предстояло показать на танцполе свое мастерство и завоевать звание лучшего. Участник команды «Наш стиль» Владислав Пироженко завоевал серебро в этой номинации, выступив в финальном поединке с танцором из Нидерландов.

Волгоград Наш стиль чемпионат мира Прага
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101