Волгоградские гандболистки получили заслуженные награды

Спортсменок регионального "ЦСП по гандболу" поздравил заместитель министра спорта и молодёжной политики Волгоградской области Эдуард Егоров.

Удостоверение и значок мастера спорта был вручён серебряному призёру первенства Европы и Сербии, серебряному призёру 1 юношеских олимпийских игр в Сингапуре, неоднократной Чемпионке России по гандболу Ксении Миловой, серебряным призёрам первенства Мира среди молодёжи 2014 года в Хорватии Полине Ведехиной, Евгении Петровой, Дарье Дмитриевой и Екатерине Черновой. Благодарственное письмо Губернатора Волгоградской области получили победитель открытого первенства Европы по гандболу среди девушек 1996 г.р. в Швеции, серебряным призёрам II олимпийских юношеских игр в Нанкине и удостоверение мастера спорта Анастасия Старшова и серебряные призёры первенства Европы по гандболу 2013 года в Польше Валерия Кипригина, Екатерина Нефедова, Кристина Пяткина. Благодарственными письмами главы от Волгоградской области и от регионального министерства спорта награждены также другие воспитанницы местного ЦСП и тренеры, воспитавшие талантливых спортсменок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101