Гандболисты волгоградского «Каустика» узнали своего соперника в европейском кубковом турнире

В австрийской столице прошла жеребьёвка 3 раунда Кубка ЕГФ. По её итогам в соперники«Каустику» достался представитель Скандинавии, норвежский клуб «Хаслум».

Будущий соперник подопечных Дмитрия Бочарникова - четырёхкратный чемпион Норвегии, неоднократный обладатель национального кубка своей страны, участник европейской Лиги чемпионов, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГК «Каустик» Волгоград. Интересный факт: в составе этого клуба практически отсутствуют иностранцы, исключение составляют лишь 2 шведа — линейный Кристоффер Брённбергер и центрбек Йоаким Патрикссон. Но это не мешает норвежцам стабильно занимать самые высокие места в чемпионате и успешно выступать в еврокубках. В нынешнем сезоне «Хаслум» также играл в квалификации самого престижного клубного евротурнира, однако, уступив турецкому «Бешикташу», отправился в 3 раунд Кубка ЕГФ.

Первую встречу с «Хаслумом» наша команда проведёт в Волгограде, 23 или 24 ноября. Ответная игра состоится в Норвегии 29/30 ноября.

Каустик гандбол Волгоград ЕГФ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101