В Михайловке осудят насильника 14-летней школьницы

18-летний парень уговорил девочку вступить с ним в интимную связь несколькими ударами ног по голове.

Как сообщила сайту города Волгограда "City134.ru" старший помощник (по взаимодействию со СМИ) руководителя управления Следственного комитета России по Волгоградской области Наталия Куницкая, это изнасилование произошло 3 мая текущего года в Михайловском районе региона.

18-летний обвиняемый отправился на "вписку" к местной жительнице: молодежь гудела под алкогольный аккомпанемент несколько дней, среди присутствующих была местная 14-летняя, которую туда затащили шантажом. Дело в том, что накануне, школьница пригубила несколько стаканов, отчего была пьяна донельзя и вела себя развязно и пошло. Разумеется, находчивые ровесники засняли все это на видео. Поэтому в тот день, она была вынуждена присоединиться к пьющему собранию под угрозой распространения компромата.

В общем, они все пили и пили. И вот в час ночи, подозреваемый решил, что пора "снять напряжение". Он силком уволок 14-летнюю в спальню, где сначала спокойно предложил ей заняться сексом. Та, разумеется, отказалась. Но стала сговорчивее после нескольких ударов по голове, которые насильник нанес ей ногами. Несмотря на то, что вина подсудимого очевидна, он ее так и не признал. В данный момент дело передано в суд.

Волгоградская область Михайловский район изнасилование несовершеннолетняя
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101